Tacheles Jugendhilfe – Kontakte

Unna - Zentrale: 02303 93 90 03

Holzwickeder Straße 3 | 59427 Unna-Billmerich

Michael Brendt

Silke BolteTelefon: 02303 93 90 03
Mobil: 0179 201 96 22
E-Mail: m.brendt@tacheles-jugendhilfe.de

Silke Bolte

Telefon: 02303  98 36 74
Mobil: 0171 467 00 44
E-Mail: s.bolte@tacheles-jugendhilfe.de

Jürgen Dreier

Allgemeine E-Mails:Telefon: 02303  30 05 49
Mobil: 0177 31 04 48 08
E-Mail: j.dreier@tacheles-jugendhilfe.de

Maria Delgado

Telefon: 02303  30 05 50
Mobil: 0170 87 87 87 4
E-Mail: m.delgado@tacheles-jugendhilfe.de

Fax: 02303 98 36 75

Allgemeine E-Mails:

Moormerland - Zentrale: 04954 30 54 60

Zur alten Kirche 7 | 26802 Moormerland

Berthold Boekhoff

Telefon: 04954  30 54 611
Mobil: 0175 41 06 74 7
E-Mail: b.boekhoff@tacheles-jugendhilfe.de

Holger Willms

Telefon: 04954  30 54 613
Mobil: 0176 68 85 23 76
E-Mail: h.willms@tacheles-jugendhilfe.de

Manuela Jacobs

Telefon: 04954  30 54 614
E-Mail: m.jacobs@tacheles-jugendhilfe.de

Michael Brendt

Telefon: 04954  30 54 612
Mobil: 0179 20 19 62 2
E-Mail: m.brendt@tacheles-jugendhilfe.de

Steffi Sielmann

Telefon: 04954  30 54 610
E-Mail: m.brendt@tacheles-jugendhilfe.de

Fax: 04954 30 54 620

Tacheles Jugendhilfe in Unna

Tacheles Jugendhilfe Gmbh Unna

Tacheles Jugendhilfe in Moormerland